今天是

通知公告

官方微信

招生办微信

当前位置:

2018年银河国际在线职称评审结果公示

来源:学校职称改革工作领导小组办公室   作者:学校职称改革工作领导小组办公室  编辑:柴靓  浏览次数:  发布时间:2018-12-04 17:44:22

2018年银河国际在线职称评审结果公示

根据《广西壮族自治区人力资源和社会保障厅教育厅关于印发广西壮族自治区高校职称评审权下放工作实施方案的通知》(桂人社规〔2018〕15号)、《关于开展2018年度高等学校职称评审工作的通知》(桂教职办〔2018〕85号)、《银河国际在线2018年职称评审工作方案》(桂理工人〔2018〕81号)等文件精神和职称评审审批程序及有关政策规定,为确保我校职称评审的公平公正,现对学校自主评审职称的评审结果进行公示。公示期为5个工作日(2018124日—20181212日)。

对评审结果有异议者,可以书面形式并署真实姓名和联系方式,于20181212日前以邮寄或直接送达方式提交学校职称评审监督委员会 (屏风校区体育馆副楼三楼302室,电话:5896231)或学校纪委(雁山校区行知楼A205室,电话:8989709)。邮寄送达的以邮戳为准,直接送达的以送达日期为准。凡以匿名形式反映情况的不予受理。

其他未尽事宜,请联系学校职改办。电话:0773-8989553

群众如实反映情况受法律保护。

附件:银河国际在线2018年职称评审通过人员名单

 

学校职称改革工作领导小组办公室

2018124


附件:银河国际在线2018年职称评审通过人员名单

1.银河国际在线高等学校教师系列正高级评委会通过人员名单(23人)

          李仁成   刘汉乐   张文杰       

唐富顺   姚金环   蓝贵文        谢劭峰   覃荷瑛

     刘姣娣   蒋远营   宋奇庆   张琼芬    

吕华鲜   唐重振   霍晓萍   杨传喜    

2.银河国际在线高等学校教师系列副高级评委会通过人员名单(30人)

李裕琪        方贵聪   胡荣国   李赛赛   廖宝丽

程亚平        晏红波             王海雄

朱继元        曾亚萍   罗梦卓         

樊亚明   赵志梅                  谭艳菊

钟韫霞   王艳晖        蒋晓俊   欧阳胜权 

  瑞(材料学院)

3. 银河国际在线高等学校教师系列中级评委会通过人员名单(20人)

闫雅妮   梁贵芹   周茂杰   黄兆凡   夏勇超   李丹丹

韦向远   崔丽莉   滕丽媛             邓乙霖

冯瀚平   刘兆雅   秦慧敏   王巍衡        何宗辉

  斌(体育教学部)     曦(旅游学院)

4.银河国际在线高等学校教师系列高职教师正高级评委会通过人员名单(1人)

马华菊

5.银河国际在线高等学校教师系列高职教师副高级评委会通过人员名单(1人)

李鹏敬

6.银河国际在线高等学校教师系列高职教师中级评委会通过人员名单(24人)

范立添   方艳东   冯光帆   胡叶桂         

          刘烨强   蒙高磊   莫文玲   潘红艳

孙玉翠        王欢欢   王丽萍   韦有圆    

吴祖枝   张莉芸   张志明        邹凤婵   邹志友

7.银河国际在线实验系列副高级评委会通过人员名单(5人)

     何金云        李子院    

8.银河国际在线实验系列中级评委会通过人员名单(14人)

陈辉庆        代俊鸽   黄洁文   康燕萍   李致远

     覃海娜   唐佳作   汪鹏程   吴耀康   许星杨

张立浩    

9.银河国际在线社会科学研究系列副高级评委会通过人员名单(1人)

 

10.银河国际在线社会科学研究系列中级评委会通过人员名单(8人)

     边晓杰        李德先   梁译匀    

谢晓明   张萌萌

11.银河国际在线社会科学研究系列初级评委会通过人员名单(2人)

      

12.银河国际在线自然科学研究系列正高级评委会通过人员名单(2人)

李新宇   莫凌云

13.银河国际在线自然科学研究系列副高级评委会通过人员名单(5人)

     龚永洋   卢锋奇        臧利敏

14.银河国际在线自然科学研究系列中级评委会通过人员名单(6人)

耿杰利        李存军   林同智         

15.银河国际在线图书资料系列中级评委会通过人员名单(5人)

     陈小田   黄海霞   綦琼英   唐小芳

16.银河国际在线图书资料系列初级评委会通过人员名单(1人)

陈金淦

17.银河国际在线工程系列初级评委会通过人员名单(1人)

涂大胜